Отзыв:

Очень нежный вкус, подойдёт малоежкам

02.10.2013
Омск
Дата: 11.05.2019
Достоинства: Вкусно, полезно
Недостатки: Дороговато

Я не люблю молочные продукты и редко их покупаю. Но у меня есть проблемы с пищеварением и гастроэнтеролог посоветовал вести в ежедневный рацион любой кисломолочный продукт. Конечно, желательно несладкий, но такие я есть точно не буду.

В магазине я долго выбирала среди ассортимента йогуртов, творожков, сырков, и остановилась на термостатном йогурте от Danone. Чем полезен такой йогурт? А тем, что он готовится по особому рецепту: сквашивается в самой баночке при помощи кисломолочных полезных бактерий. Такой йогурт гораздо полезнее своих обычных собратьев.

Баночка у йогурт не большая, но сразу скажу, что этот продукт очень сытный. Едим одну баночку на пару с сыном.

Сам йогурт густой, такой, что ложка стоит. Хорошо видно, что на ложке кусок йогурта железообоазный. Мммм, вкуснятина.

Производитель пишет о пользе йогурта так, в картинках:

Состав йогурта:

Таким образом, йогурт термостатный со вкусом Кокоса оказался очень нежным, вкусным и моим любимым. Покупаю его часто, если бы не цена было бы больше.

LadyBath
написала 11 мая 2019 в 21:55

Я его использую, чтобы делать домашний йогурт. Добавляю в теплое молоко и накрываю полотенцем, убираю в темное и теплое место. Через пару дней получается очень вкусный йогурт без лишних добавок. Можно закидывать фрукты.

marina65
написала 11 мая 2019 в 23:31

Видела такой йогурт, но дороговато, раз густой и сытный, приобрету.