Отзыв:

Очень нежный, умиротворяющий аромат

19.07.2020
Дата: 20.07.2020
Достоинства: "Вкусный" и нежный аромат, хорошая стойкость
Недостатки: Кому-то может показаться слишком сладким
около 200 рублей

Я уже неплохо знакома с освежителями воздуха от Ambi Pur: производитель не скупится на отдушку, отчего у его средств всегда приятный аромат. На этот раз мне захотелось чего-то сладкого и романтичного, поэтому я купила освежитель «Moonlight Vanilla».

В освежителе самое главное – аромат. Здесь ваниль не резкая, не кулинарная, а очень нежная и женственная. В запахе нет резких нот и привкусов. И он, пожалуй, даже немного свежий, хотя основная его тема – сладость и чувственность. Освежитель эффективно действует против сильных запахов: не знаю, скроет ли он что-то особо едкое и противное, но обычные домашние запахи маскирует хорошо.

Помимо ванной комнаты его не зазорно использовать и для жилых комнат (спальня под вопросом, так как я не люблю там что-то сильно пахнущее, особенно на ночь). Запах достаточно стойкий, но не навязчивый: он постепенно сходит на нет, и не надоедает.

У освежителя очень симпатичная баночка, которую приятно брать в руки. Ручка распылителя удобная, а сам распылитель создает хорошее густое облако спрея без брызг и капель. Количество легко варьировать по своей надобности. Я очень рада этой покупке, и мне очень нравится запах.

Masterpiece
написала 1 апреля 2023 в 13:22

Не пользовалась таким освежителем, но судя по вашему описанию он достаточно хорош. Если увижу в продаже, то непременно куплю.

написала 1 апреля 2023 в 15:24

Я его давно покупала, качество мне очень понравилось. Как и запах: из всех испробованных освежителей эта марка была самой "вкусной".

СебеНаУме
написала 23 июля 2023 в 20:40

Я видимо внимание не обращала на эту ТМ. Запах мне бы понравился точно. Аромат ванили люблю.

написала 27 июля 2023 в 13:23

Мне эта серия очень нравилась. У всех перепробованных Ambi Pur запахи были отличные.

написала 30 сентября 2023 в 09:36

Привлекательно выглядит флакон освежителя, хорошо что аромат не навязчивый, отлично подойдёт для дома.

написала 30 сентября 2023 в 22:24

Я от ванильного ароматизатора ожидала большей навязчивости, но здесь идеально выдержан баланс. Даже сладость какая-то умеренная.

ek9345
написал 17 ноября 2023 в 15:18

Отличный освежитель!

написала 19 ноября 2023 в 11:44

Я сначала не была уверена, что хочу освежитель с ванилью, но она там так здорово обыграна, что мои опасения были напрасны: освежитель оказался отличным.