Отзыв:

Очень нежные зефиринки, но вкус разочаровал

03.01.2015
2030
Дата: 28.06.2016
Достоинства: Нежный зефир
Недостатки: Вкус

Из всех сладостей мне больше всего нравится зефир и пастила. Поэтому при каждом визите в магазины "Fix Price" я покупаю пару пачек жевательного зефира со вкусом ванили. Но недавно увидела пачку со вкусом клубники. Я взяла этот зефир на пробу, благо клубнику я люблю не меньше, чем ваниль.
Упаковка достаточно большая и стоит всего 50 рублей. Сквозь прозрачное окошко можно рассмотреть сам зефир.

На обороте есть вся информация о производителе и составе продукта.

Сами зефиринки разного размера и форм, к тому же еще и цветные, что делает их привлекательными даже чисто внешне. Зефир мягкий, нежный, его можно класть в рот целиком или кусать, на срезе он такой же, как и снаружи.

Но мне не понравился запах и вкус этого зефира. Запах слишком неестественный, а вкус кислый, будто продукт просрочен. Это неприятно. Тем более я очень люблю такой зефир со вкусом ванили, а этот клубничный меня совершенно разочаровал. Покупать такой больше не стану, это точно. И никому не советую.