Отзыв:

Вкуснейший десерт для худеющих стройняшек

03.01.2015
2030
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Очень вкусные!

Как многие девушки я периодически сижу на диетах. И в период одной из диет (я контролировала количество потребляемых калорий) я открыла для себя хлебцы "Dr. Korner", а именно клюквенный злаковый коктейль.

Упаковка приятного цвета самой клюквы с изображением ягоды. На обороте есть вся информация для потребителя. И что важно для худеющих, указана калорийность на 100г продукта и на один хлебец. Так легко контролировать суточную калорийность своего рациона.

В составе есть несколько видов крупы и разные добавки для создания вкуса.

Упаковка герметичная, ее надо открывать сверху.

Все хлебцы уложены один на другой ровным столбиком.

Хлебцы круглые, фактурные, с хорошо различимыми частицами круп, плотно соединенными друг с другом.

Цвет хлебцев не говорит о вкусе, поскольку они просто светлые. А вот на вкус они невероятные! Чувствуется и привкус клюквы, и легкая приятная сладость. Именно то, что надо для следящих за своим рационом. Такой хлебец не подойдет в качестве замены обычного хлеба для дополнения к блюду. А вот в качестве сладкого перекуса будет очень уместен, да и порадует отказывающих себе в сладком стройняшек.

Теперь даже не на диете я изредка покупаю себе эти хлебцы просто для вкусного перекуса.

Всем, кто на диете, или просто правильно питается, или даже для хорошей работы кишечника (пищевые волокна помогут) очень советую попробовать эти хлебцы со вкусом клюквенного злакового коктейля. Надеюсь, они Вам тоже очень понравятся.

Всем желаю здорового пищеварения и стройности, а еще вкусных перекусов!