Отзыв:

Кремовая забота мятного цвета

03.01.2015
2030
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Ухаживает за ногтями, красивого цвета
от 100 рублей

Я люблю лаки для ногтей, пользуюсь ими часто, выбираю разные по производителю, цвету и фактуре. И, конечно, это не лучшим образом сказывается на состоянии моих ногтей. Приходится делать перерывы, не красит ногти вообще. Делать ванночки с морской солью, компрессы или втирания с маслами. А можно пользоваться лечебными лаками. Вот El Corazon создал целую серию лечебных цветных лаков. Они все пастельных тонов, неяркие. Я выбрала цвет №423/58, мятный.
Флакон лака стандартный по форме и объему для этого производителя. Лака в нем много, срок годности большой. Кисточка у лака удобная, как и у всех лаков этой марки.

Во флаконе лак смотрится очень красиво, насыщенно. При нанесении ведет себя немного иначе. В один слой ложится неровно, не закрывая ногтевую пластину. Получается, будто он жидкий, не плотной консистенции. Но при покрытии вторым слоем ситуация меняется. Лак полностью выравнивается, смотрится однородно.

Мне нравится, что ногти получают уход и при этом выглядят красиво, заметно. И действительно, восстанавливаются после обычных лаков.
В плане использования иногда крашу ногти этим лаком и все. А порой хочется живости, тогда использую наклейки для ногтей. Желательно применять небольшие картинки контрастного цвета, тогда будет красиво. Еще этот лак можно использовать в качестве основы для стемпинга или лака-кракелюра. Сам этот лак для стемпинга не подойдет, поскольку недостаточно густой. Идей для реализации много, планирую их воплотить в жизнь.
Пока прикладываю фото уже опробованного дизайна с этим лаком.