Отзыв:

Очень нежное печенье

17.08.2013
Дата: 10.09.2013
Достоинства: Вкусное печенье, не очень сладкое, оригинальное, сытное
Недостатки: Их немного в упаковке, странное сочетание печенья и суфле (на вкус и цвет)

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от печенья Wagon Wheels - это печенье я нашла в самом обычном супермаркете в Москве на прилавке со сладостями и захотелось попробовать.
В последнее время балую себя всякими заморскими сладостями - меня привлекла упаковка, невысокая цена (около 70 рублей за упаковку), ну и бренд. Об этом печенье слагают легенды, а мое детство как-то обошлось без него - нехорошо:)
Упаковка оригинальная - в наборе 6 печений, каждое из которых упаковано в свою герметичную индивидуальную упаковку. Привезено из Великобритании - печенье с суфле и джемом - вкус для меня непривычный - твердое крошащееся печенье с нежным воздушным суфле, да еще и джем. Однако порадовало то, что вкус не приторный и с чаем просто прекрасно!
Состав на упаковке на нескольких языках - что сразу позволяет ознакомиться и в случае отсутствия явной симпатии оставить печенье на прилавке. Срок годности у печенья приличный - 12 месяцев с даты изготовления. Это печенье я встречаю не так часто, однако в крупных магазинах и маркетах его легко можно найти среди кондитерских изделий.
Не скажу, что от этого печенья я в восторге, однако очень рекомендую попробовать для разнообразия и чтобы было с чем сравнить:)