Отзыв:

Очень нежные и мягкие

17.08.2013
Дата: 15.09.2013
Достоинства: Недорогие, компактные, мягкие
44 рубля

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования платочков Zewa Softis.
Платочки и влажные салфетки - необходимая и нужная вещь в арсенале любого человека - насморк, слезы, грязные руки, пот, пыль на обуви - всегда найдется применение.
Носовые платочки Zewa Softis продаются в крупных магазинах и маркетах, стоят они около 45 рублей за полную упаковку.
Упакованы платочки в прозрачную ярко синего цвета полиэтиленовую компактную упаковку - блоком 6 штучек по 10 штучек в каждой. Все 6 также индивидуально упакованы. Каждая упаковка очень удобно открывается и закрывается - и эстетически очень приятная. После того, как Вы достанете один платочек для использования, остальные платочки останутся не тронуты и не испорчены. Это очень удобно и гигиенично.
Бумажные платочки упакованы компактно (занимают мало места), доставать их просто. Они очень мягкие и нежные, не имеют запаха и не раздражают кожу.
Хранить рекомендуется в сухом месте (что вполне понятно:)), других инструкций по применению нет.
Срок годности этих платочков не ограничен.
Мне очень нравятся платочки именно Zewa Softis и я однозначно их рекомендую.