Отзыв:

♥ Очень нежное и деликатное! Мой многолетний выбор ;)

28.03.2015
КМВ
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Нежное, большой объем, адекватная цена
Недостатки: Не обнаружены
130 руб.

Доброго Вам дня и хорошего настроения!

А что нужно девушке, чтобы ее настроение было хорошим? Правильно - отсутствие дискомфорта в деликатных местах ;)
Жидким мылом для интимной гигиены Cliven Интимо пользуюсь уже несколько лет.
Как-то не нашла его в магазине и купила другое мыло в аптеке - такого ужаса я еще никогда не испытывала - все жгло и горело... я не на шутку испугалась за свое здоровье, но других адекватных объяснений происходящему не было и было решено, что это действие аптечного мыла - что и подтвердилось после прекращения его использования. С тех пор покупаю только Cliven.

Cliven Интимо мягко заботится о коже интимных зон, не вызывая дискомфорта в виде сухости, зуда, раздражения и т. Д. Практически не пенится. Так же он не имеет красителей и ароматизаторов, которые, зачастую вызывают дискомфортные состояния в интимных зонах. Используется легкая отдушка - у данного интимного мыла почти незаметный и очень приятный аромат. Цвет геля прозрачный, но если посмотреть не него во флаконе, он будет иметь легкий голубоватый оттенок.

Данное мыло подходит для частого использования и содержит экстракт ромашки, который прекрасно борется с воспалениями. Так же оно подходит и для гигиены мужчин!

Флакон имеет большой объем 300 мл. - мне его хватает очень надолго (приблизительно на год). У флаконов интимного мыла Cliven бывает два вида дозаторов (конечно нажимной более удобен):

В последний раз, когда я его покупала его стоимость составляла 130 руб., согласитесь - весьма адекватная цена для средства фирмы Cliven подобного объема.

Если не можете определиться с выбором - попробуйте Кливен! ;)

Спасибо за внимание! ♥