Отзыв:

Люблю спреи Adidas, но не этот... Не справляется абсолютно!

28.03.2015
КМВ
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Оставляет белые следы, не справляется с запахом, дорогой
191 руб.

Всем привет!

Спреями от Adidas пользуюсь уже несколько лет, пробовала Action 3 Fresh и Adidas 6 in 1 Cool&Care, о котором уже писала отзыв, ими я остаюсь довольна по сей день.

Но вот решила попробовать Adidas for women Pro Clear от белых пятен и полностью в нем разочаровалась, т.к. вся моя одежда была в белых пятнах, в зоне нанесения оставалась белая "пудра" после его использования и с запахом он очень плохо справлялся.

Больше всего меня конечно расстраивали белые пятна, ведь на флаконе указано, что он должен устранять именно эту проблему, пусть даже с обратной стороны и использована фраза "Минимизирует белые пятна на коже и одежде", но это совсем не так, от других спреев Adidas, которые я использовала белых пятен не оставалось вообще!

Для примера я нанесла спрей на запястье и отлично видно, что след от него белого цвета и когда он подсохнет то останется на коже мелкой белой "пудрой":

В общем, я дезодорант Adidas for women Pro Clear от белых пятен покупать больше не буду и Вам не советую.

Natali86
написал 28 сентября 2015 в 20:25

У меня этот дезодорант вызывает аллергию.

написала 28 сентября 2015 в 21:39

Вот даже как! Аллергии у меня не вызывал, но ничего приятного в период его использования я тоже не обнаружила

Веста
написала 28 сентября 2015 в 20:59

Не пользовалась таким, только присматривалась, но уже не куплю спасибо за информацию.

написала 28 сентября 2015 в 21:38

Рада, что предупреждение оказалось своевременным ))

Akselle
написала 28 сентября 2015 в 21:20

Самое интересное, что только недавно видела положительный комментарий об этом дезодоранте Oo но спасибо, теперь предпочту что-нибудь другое)

написала 28 сентября 2015 в 21:38

Точно именно об этом? Потому что другие два вида спреев от адидас мне очень нравятся.

Alizet
написала 27 ноября 2015 в 14:48

Пользовалась им, помойму помимо запах он ничего не даёт. Хотя казалось бы, для спорта нужен более сильный эффект! Вот и АДИДАС:(