Отзыв:

Очень неплохой магазин, но со странной бонусной системой

11.09.2013
Дата: 17.05.2021
Достоинства: Большой выбор готовой еды
Недостатки: Дороговато

Я всегда с предубеждением относилась к магазину Вкусвилл. Цены на продукты там для меня всегда казались высоковаты. Брала в лучшем случае там молоко и кефир. А недавно этот магазин стал моим основным благодаря тому, что там можно купить много готовых блюд, чтобы поесть на работе. Я не ношу с собой из дома еду, старалась купить что-то по дороге и в целом, выяснилось, что в день я трачу примерно 300 рублей на обед. Только ем что-то из фастфуда.

А во вкусвилле в принципе можно на 300 рублей взять вполне полноценный обед. Салат рублей 80, что-то основное и даже десерт, которые там великолепные чаще всего. Еще можно участвовать в разных программах и зарабатывать себе скидку. Так например, если набрать за месяц 30 разных покупок, то весь следующий месяц будет скидка 3%, если 50 покупок - 5 % и так далее до 10%. Эта программа называется разнообразное питание. Странность в том, что месяц набираешь на скидку, а месяц ею пользуешься. В целом, ее можно и купить конечно у кассира и не мучиться с покупками, не ограничивать себя в привычном меню, выбирая что-то новое, что особенно сложно, так как я например не ем мясо.

Скорее всего я последний месяц экспериментирую с программой разнообразное питание, дальше буду покупать скидку. Это выгодно, так как 10% скидка быстро окупится. В остальном магазин неплохой, стараюсь заранее предусмотреть что купить на следующий день, чтобы сделать на самый дорогой продукт скидку дня 20%. Пользуюсь ею каждый день. Могу рекомендовать магазин, сеть большая, легко можно купить себе что-то поесть в обед.