Отзыв:

Очень недовольна!

19.09.2014
Дата: 21.02.2015
Достоинства: Плюсы были раньше!
Недостатки: Постоянное впаривание всякой фигни - карточек, страховок, тратят мое личное время

Всем привет! Хочу высказать свое мнение по поводу UniCredit банка. По работе мне часто приходится посещать банки, наша фирма является так же и клиентом UniCredit банка. Мы в принципе были довольны обслуживанием, года три мы у них обслуживаемся. Но последние полгода - это какой-то ужас. У них вроде как поменялась политика банка или просто банк испытывает проблемы, все молчат по этому поводу) Как только ты заходишь в отделение (причем мы заезжаем в разные отделения, где на данный момент удобно территориально) тебя просто так оттуда не отпустят! Начинается откровенное впаривание всевозможных ненужных карточек, страховок, депозитов, кредитов, еще какой-то чепухи... Это невозможно выслушивать! Каждый раз! Тебе каждый раз, каждый сотрудник, по-новой начинает впаривать карточку. Менеджеры, кассиры - с улыбчивыми лицами как у адептов сетевого маркетинга и НЛП воодушевленно рассказывают как это выгодно и прекрасно. Это дико раздражает! Я понимаю, что рыба гниет с головы, сотрудники выполняют указания руководства и им тоже не сладко - выслушивать претензии клиентов, это же кошмар какой-то! Я уже молчу про лимиты на снятие собственных денег со счета - такое сейчас везде.
Честно говоря, мне в понедельник предстоит снова посетить сие заведение и я просто боюсь туда заходить, потому что меня снова ждет новая порция впаривания какой-нибудь жутко выгодной страховки или карты от каждого менеджера, который встретится мне на пути)))
Из-за повышения цен, курса доллара и прочих "прелестей" войны люди стараются каждую копейку сейчас экономить и не тратить на всякую ерунду, а банк (я считаю) занимается вымогательством. Ввели столько разных комиссий, для своих же клиентов, а ты еще страховку купи.