Отзыв:

На мягком диванчике после школы...

19.09.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Детям нравится, веселенький сериальчик
Недостатки: Особых минусов нет

Любила смотреть этот сериал, когда была подростком. Конечно шутки и в том возрасте мне уже казались не особо смешными и примитивными, но меня привлекал антураж. У Сабрины очень интересная жизнь - она и ведьма и подросток и школьница, живет с двумя странноватыми эксцентричными тетушками и говорящим котом. И дом у них такой классный - в викторианском стиле, большой, с кучей волшебных штучек, порталом в другие измерения и вообще... Я мечтала о такой же спальне как у Сабрины, она у нее такая пестрая, с большой кроватью и классным окном. Каждую серию с ними приключаются различные ситуации, в которых не обходится без применения магии. Очень много серий - мне это нравилось, что он шел почти бесконечно))) Иногда люблю ностальгировать и пересмотреть на выбор несколько серий, но каких-то прямо уж бурных эмоций он у меня не вызывает. Достаточно милый детский сериальчик, не более. Мои восьмилетние племянницы сейчас его смотрят и им очень нравится, поэтому я могу сделать вывод, что он до сих пор у популярен у детей, хотя ему уже много лет. В моем детстве он был очень популярным.