Отзыв:

Находка-мотиватор!

19.09.2014
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Невероятно мотивирует, заряжает энергией, общительная и энергичная девушка, много полезной информации
Недостатки: Нету!

Очень хочу поделиться впечатлениями от моей недавней находки на Youtube! Совершенно случайно (а случайно ли?) я нашла просто замечательный и интереснейший канал Anastacia Kay. Девушка Анастасия русскоговорящий блоггер, живет в Европе и свой канал на Youtube ведет относительно недавно.

Что самое главное (!!!) - ее канал очень полезный! Знаете, ведь по большей части блоггеры выкладывают свой контент в развлекательный целях, а тут просто кладезь полезнейших советов по учебе, лайфхакам, навыкам, мотивации. Сама Анастасия - девушка уникальная! Серьезно! Я в своей жизни очень мало встречала настолько энергичных и позитивных людей, а она просто взрывает мозг, в хорошем смысле))) Anastacia Kay реально очень умная девушка, работает в сфере консалтинга, много путешествует, с детства знает несколько языков, потому что переезжала с родителями по европейским странам. Мне кажется - она знает все на свете!

Это человек, заряжающий своей энергией, азартом и бурной деятельностью окружающих. Она занята помимо работы еще кучей всего интересного, у меня такое ощущение, что в сутках Анастасии часов эдак пятьдесят, не меньше)))

Общительная, всегда улыбается - она очень искренний и открытый человек. А как много разной и полезной информации ей удается донести зрителям буквально за 5-10 минут! Просто, доходчиво, лаконично.

Количество ее подписчиков растет очень быстро, я думаю в ближайшее время их появится невероятно много. Всем советую канал Anastacia Kay для вдохновения и мотивации!

А еще у нее есть куча блокнотов, ручек и всяких органайзеров для учебы - для фанатов канцелярии настоящий рай.

Ой, хочу предупредить - не стоит за один подход смотреть слишком много ее видео! Мозг может не справиться с переработкой информации и Анастасия разговаривает быстро-быстро)))