Отзыв:

Танцы, музыка, юность и любовь.

19.09.2014
Дата: 17.04.2015
Достоинства: Красивая картинка, симпатичные герои, для девочек-подростков в самый раз, много танцев, музыки, песен, любовный треугольник
Недостатки: Некоторые персонажи переигрывают

Случайно попался этот сериальчик и так мне пришелся по душе, что включаю хоть парочку серий в неделю, для поднятия настроения и просто для фона. Те, кто смотрел сериал "Мятежный дух" - найдут с "Виолеттой" очень много схожих моментов, я сначала было подумала, что это римейк "Мятежного". Это добрый и веселый диснеевский сериал, в нем много танцуют и поют - лично меня он привлек именно этим. Так же, куда в мыльной опере без любовного треугольника, милашки главной героини и злодеек, которые всячески ей досаждают?) Герои сериала симпатичные, стильные и яркие. Красивая картинка, которая еще и вдохновляет, заряжает позитивом и энергией. Хотя некоторые персонажи через чур утрированы, как например главная конкурентка Виолетты - Людмила. Сюжет, конечно же, банален и затянут - удивляться этому не стоит. Вот кстати, идет уже третий сезон сериала и героиня до сих пор не определилась с кем из парней она хочет остаться)
Нравится в сериале отсутствие вульгарщины и пошлости.
Не буду вдаваться в подробности, чтобы не спойлерить - рекомендую просто посмотреть!