Долговечность
Удобство
Отзыв:

Самые удобные ботиночки!

19.09.2014
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Удобная обувь, стильная обувь, качество
Недостатки: Требует частого ухода
100-150 долларов
Долговечность
Удобство

Ботинки Timberland 6 inch Yellow Boots
Артикул: TL736

Нежно люблю вот такие ботиночки Timberland, желтенькие, из натурального нубука. Нубук - материал довольно таки неизносостойкий, поэтому требует особого и частого ухода, в отличие от нубука из искусственной кожи, которая более износоустойчива. Но они невероятно удобные и стильные. Бегаю в них целый день как электровеник, для прогулок ничего лучше мне до сих пор не попадалось. Внутри они на меху, поэтому в холодную осеннюю пору в них очень тепло. Очень мягко, поэтому ходишь в них, как в мягких тапочках. Легкая обувь. На резиновой подошве. Попадала в них под дождь, не протекают, сверху высыхают очень быстро. Чистить их правда приходится после каждой прогулки, но лично меня это ничуть не напрягает. Купила для них специальную щеточку, ластик и краску, потому мои Тимберленды всегда выглядят как новенькие. Обожаю носить мои желтые Тимберленды с черным шарфиком в белый горошек - все говорят, что это выглядит прикольно и стильно)))