Отзыв:

Фанатка Рейки)

19.09.2014
Дата: 13.01.2018
Достоинства: успокаивающие видео, умиротворяющий голос, помогает расслабиться перед сном
Недостатки: видео всегда какие-то одинаковые

Чтобы побыстрее уснуть после рабочего дня, люблю послушать (и посмотреть) действенное средство - АСМР-видео на Youtube. Подписана на канал девушки Корделии - "CordeliaCharter ASMR". У нее приятный, расслабляющий и успокаивающий голос. Но, так как АСМР-блогеры не только разговаривают, а еще и демонстрируют свои креативы, Корделия конечно же не отстает от коллег.

У нее пока не очень много подписчиков, если сравнивать с остальными АСМРщиками. На данный момент около 35 000. Хоть снимает достаточно давно и видео-портфолио внушительное.

Есть в ее релакс-арсенале видео с косметикой, макияжем, кремиками, одеждой. Постукивание ногтями о свечи, медитации, поглаживание-разглаживание якобы ваших щек...Руками она размахивать перед вами она просто обожает))) В некоторых видео разыгрывает из себя косметолога, к которому вы пришли на процедуры...

Но самая ходовая тема (чуть ли не каждое видео Корделии) - о сеансах Рейки (или Рэйки). Видимо, большая поклонница этой Восточной практики энергетического целительства))) Каждое новое видео похоже на предыдущее - Корделия плавно взмахивает руками, вытаскивает из вас (то есть из камеры) некие темные энергии, поглаживает свои пальчики, при этом умиротворенным голосом что-то рассказывает. Не знаю, как других, но меня сии действия реально умиротворяют)))