Отзыв:

Скарлетт О'Хара наших дней)

19.09.2014
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Забавный персонаж, деятельная дама)))
Недостатки: Продукция ее компании сомнительна

Когда я хочу поднять себе настроение, то иногда захожу почитать инстаграм этой уникальной женщины.

Как я вообще наткнулась на нее? В интернете, еще пару лет назад, увидела рекламу и отзывы на волшебные средства, от которых "мои волосики будут пищать"))) Эти чудо-шампуни, якобы разрабатывает Илона собственноручно. Так как для меня на тот момент очень важно было восстановить свои убитые блондом волосы, я очень обрадовалась, что шампуни Лунден мне помогут. Смущала высокая цена, как у люкса, хотя марка Лунден не особо известна. Стала изучать вопрос и попала на форум, где народ по полочкам разложил что к чему. Оказалось средства не просто "так себе", а и могут серьезно навредить коже головы (умолчу про волосы). В общем - лохотрон. Разлитые в бутылочки непонятно какие ингредиенты и продается все это за бешеные деньги.

Идею покупать сомнительную продукцию я забросила, а вот на владелицу данной компании
я внимание обратила. Сначала она мне показалась вполне успешной и серьезной бизнес-вумен, на первый взгляд ее деятельность кажется вполне процветающей. Но копнув глубже - можно найти немало информации, проливающей свет не только на компанию Лунден, но и на подобные ей - с некачественными товарами.

Илона отчаянно занимается самопиаром.
В инстаграме строчит длиннющие автобиографические истории, способные прошибить самого непрошибаемого циника! Скарлетт О'Хара отдыхает! Приведу здесь всего лишь несколько примеров))).

Свой первый миллион Илона заработала в 19 лет, наращивая волосы (на деле - ее клиентки жаловались, что она дурила на количестве прядей). С самого детства она голодала. Работала на стольких работах, что и не сосчитать. Разносила газеты, расклеивала объявления, продавала гелевые ручки, была промоутером и на обед покупала самую дешевую булочку, а ужином ложилась спать голодной. Носила перешитые вещи в заплатках, как Золушка, с грустью смотрела на витрины со сладостями, как бедные героини в сказках Андерсена...

С каждым новым постом всплывают все новые душещипательные истории нелегкой жизни Илоны Лунден, которые просто физически не могут произойти с одним человеком за несколько лет.
А вот фото тех лет, гуляющие по сети, которые Илона не смогла удалить, говорят другое. Илона проводила юность далеко не в трудах, а вела вполне себе праздный образ жизни как и большинство молодежи - тусила с друзьями, дурачилась и отжигала только так)))

Сейчас она тоже а-ля Юлий Цезарь - одной рукой строчит посты в сеть, второй детей укачивает, третьей шампуни помешивает, четвертой бизнес-планы чертит... и все это она делает только занимаясь на беговой дорожке с утреца, а ведь еще только день начался!)))

Интересный персонаж, выделяющийся!)