Отзыв:

Алунике правда 46 лет? Не верю!

19.09.2014
Дата: 06.12.2017
Достоинства: каждый может найти для себя дельные советы на канале Алуники, яркая дама, умеет себя подать)
Недостатки: я не любитель НЛП)))

Как у меня зачастую бывает с ютуб-каналами, я и на Алунику Добровольскую попала совершенно случайно. Зацепила яркая дама в рекомендованных видео - я и полезла из любопытства посмотреть, кто такая и о чем ее видео.

Алуника - НЛП-тренер, психологиня, нейролингвист и все такое. Я вообще не особо интересуюсь данными темами, но на Алунику давно уже подписалась и периодически смотрю. Мне она симпатична, частенько попадаются видео на темы, которые мне интересны. Но по большей части, мне нравится наблюдать именно за Алуникой. У нее яркая внешность, стиль, харизма. Дама умеет расположить к себе.

Кстати, о ее возрасте...) Я была очень удивлена, когда услышала, сколько ей лет. Оказывается, 46! Еще и взрослый женатый сын имеется))) Выглядит она реально круто! И если делает какие-то омолаживающие процедуры, то это не заметно.

На своем канале она отвечает на разные вопросы - об отношениях, о деньгах, удаче, страхах и успехе. Она создает впечатление очень занятой, но эффективной личности - ни минуты зря не тратит. Многие свои видео успевает снимать в авто, по дороге домой)))

Канал на Ютубе - лишь малая часть ее деятельности. Она успешно проводит тренинги в разных городах и странах.

Так что, рекомендую канал Алуники - у нее можно найти дельные рекомендации и советы на разные случаи.