Отзыв:

Не отлипнуть от экрана!

19.09.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Эпичный шедевр!
Недостатки: Нету!

В детстве, лет в семь, я рисовала перед телевизором, в то время как мама села смотреть "Унесенных ветром". Казалось бы, фильм взрослый, для детей не представляет никакого интереса. А мне еще тогда нравились только современные фильмы - остальное я считала скучным старьем- и кино и мультики. Но тут я просто приросла к экрану, замерев с карандашом в руке и высунув язык... Так меня очаровала Скарлетт в своих красивых платьях, а какая у нее была прическа! Какие черные локоны с лентами! Я потом настойчиво требовала себе такую же прическу!
Когда повзрослела, конечно же я уже понимала весь смысл этого книжного и киношедевра. Пересматриваю где-то раз в год фильм, не могу без него! Удивительный фильм, потрясающие декорации, идеально снят! И это столько лет назад, вы представьте себе, насколько это удивительный фильм и люди, которые над ним трудились! Погружает в атмосферу на сто процентов. И я уверенна - еще не одно поколение будет им восхищаться. О Вивьен Ли и Кларке Гейбле я считаю, что даже говорить излишне - здесь просто без комментариев. Они БОЖЕСТВЕННЫ и неповторимы!

Camea2002
написала 18 января 2015 в 01:11

Тоже раз в год пересматриваю и еще буду смотреть. Шикарный фильм.