Отзыв:

Борьба с мракобесием, коего развелось предостаточно)

19.09.2014
Дата: 20.01.2018
Достоинства: много интересной, разоблачающей мифы и лженауку информации
Недостатки: хотелось бы побольше видео)

Я смотрю на Youtube уйму разноплановых каналов. Канал Михаила Лидина мне нравится тем, что на нем можно найти много обоснованных разоблачений той ерунды, которая сейчас сочится из всех дыр. Особенно Михаил любит экстрасенсов, участников одного небезызвестного телевизионного проекта. Его видео об этом смотреть очень интересно. Он даже брал интервью у некоторых участников, которые поделились информацией о закулисье этого шоу.

Также, Михаил своими видео о вреде тренинга личностного роста "Спарта", на котором гибли люди, привлек внимание общественности к этой проблеме.

Есть на канале информация о фильме "Секрет", сетевом маркетинге, мифах об эволюции, фуфломицинах под видом лекарств. Были ли американцы на Луне? Что за зверь такой - "Кыштымский карлик"? Залетают ли НЛО на нашу голубую планетку? Феномен телекинеза, ГМО, биологическое оружие...На этом канале можно зависнуть надолго!)))

Михаил с единомышленниками занимается проектом "Премия имени Гарри Гудини", куда приглашаются все желающие доказать наличие магических и экстрасенсорных способностей. Видео с этих мероприятий тоже имеются. Желающих заполучить премию и прославиться - много. Хотя, конечно, пока никто эту премию не получил))) Это вам не "Битва экстрасенсов" - подтасовка и махинации исключены.

Канал Михаила Лидина я считаю полезным, информативным и желаю ему дальнейшего развития. Побольше бы таких.