Графика
Отзыв:

Мой-мульт-маст-хэв.

19.09.2014
Дата: 11.11.2014
Достоинства: Добрый и жизнеутверждающий мультсериал с очаровательной героиней)
Недостатки: Жаль, что нет продолжения!
Графика

Это не просто мультик, это целая мультипликационная мыльная опера с такими драматическими событиями, которые вам и не снились! Этот мультик я обожаю с детства и до сих пор. Недавно скачала и пересматривала, давясь слезами, ностальгией и умилением. Такого мультсериала больше не будет, уверенна. Эта история о сироте Кенди, в мультфильме показывают ее взросление, всякие испытания, через которые она проходит с достоинством королевы, а еще Кенди - очаровательная проказница, влипающая в переделки. И у нее есть любимый и преданный хозяйке питомец - енотик))) Лично для меня было настоящей трагедией - когда она рассталась с Терри - он был моим любимчиком среди ее поклонников) Эта противная Сюзанна, как она меня взбесила! Несмотря на несчастный случай, который с ней произошел, это очень низко - давить на жалость! И так как сериал в принципе остался не законченным, я все таки надеюсь, что однажды снимут продолжение, в котором она таки выйдет замуж на Терри)))
А еще - там потрясающие саундтреки, играющие в начале и в конце каждой серии, сопровождающиеся портретами Кенди (очень красивой и уже повзрослевшей - это в конце)