Отзыв:

Очень мягкое и очень вкусное

24.10.2013
Дата: 30.06.2014
Достоинства: Вкусно, сытно
Недостатки: Не нахожу

Я большая сладкоежка, ни дня без сладкого, а потом ни дня без тренировок, вот мой девиз. Сначала наслаждаюсь потом сгоняю калории, ну а как по-другому, живем же один единственный раз.
Пирожное бисквитное с молочным кремом глазированное Здрайверы очень сильно мне понравилось. Как-то я сильно проголодалась и зашла в магазин купить себе что-нибудь перекусить. Глаз упал на яркую упаковку этого бисквитного пирожного, рука сама потянулась к нему, хоть продукт и для детей. Я вообще люблю подобные бисквитные пирожные, например, Киндер Пингви обожаю. Делюсь своими впечатлениями о пирожном Здрайверы.
Обычно я начинаю описание с упаковки продукта, но про нее я уже сказала выше, осталось только добавить, что упаковка не только красивая, но еще и очень удобная, она не только сохраняет продукт, но очень легко открывается, одним движением. При этом ее очень легко сдвигать, таким образом получается, что продукт можно употреблять в дороге, не боясь испачкаться.
Аромат у этого вкуснейшего пирожного очень нежный, яркий и приятный, вызывает аппетит. Химического ничего я в аромате не уловила, может и есть ароматизаторы, но их не много, это точно.
Вкус волшебный, по другому не сказать, пирожное очень свежее и очень нежное, просто тает во рту. Молочный крем придает особенный сливочный вкус этому продукту. Причем крема в этом пирожном очень много, но крем совсем не жирный, скорее наоборот воздушный и легкий. Во вкусе особой синтетики я не ощутила тоже, я сразу чувствую наличие слишком сильных вредностей в составе, тут достаточно все приемлемо. Понравилось, что шоколада не много, только сверху, именно в этом пирожном мне его не хотелось.
Цена конечно немного высокая, для такого небольшого веса и такого состава продукта, но иногда можно себе позволить.
Пирожное это очень хорошо утоляет голод, несмотря на легкость, оно очень сытное, гарантирую, проверено на себе.
Мне это пирожное очень сильно понравилось, я буду покупать его снова и снова.
Всем рекомендую и советую очень вкусное, ароматное, мягкое и свежее бисквитное пирожное с молочным кремом глазированное Здрайверы.