Отзыв:

Хороший

24.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Вкус и аромат

Чай зеленый китайский Принцесса Ява с жасмином я пью очень-очень давно. Мне нравится этот зеленый чай. Я была в Китае, перепробовала очень много сортов разного чая, большое количество чая привезла с собой в Россию. Сейчас он уже весь закончился и меня выручает Принцесса Ява с жасмином, у него такой яркий, насыщенный, натуральный вкус. Чай удобен в употреблении, красивая яркая упаковка, качественное наполнение. Я часто смешиваю зеленый китайский чай Принцесса Ява с жасмином с свеже заваренным или настоявшимся имбирем. Добавляю в получившуюся смесь мед и свежий лимон. Вкуснее ничего нельзя придумать и представить себе. Этот зеленый чай очень хорошо сочетается с малиновым, клубничным, персиковым и абрикосовым вареньем. К тому же зеленый чай очень полезен, рекомендуется тем, кто соблюдает диеты. Выводит из организма шлаки и токсины. А если в романтический вечер организовать настоящую чайную церемонию с этим прекрасным зеленым жасминовым чаем, то я думаю Ваша вторая половинка будет в диком восторге!!!