Отзыв:

Великолепный

24.10.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Эффект

Люблю всякие антицеллюлитные штучки, гели, кремы, маски и тому подобное. Пробую все, что вижу. Попробовала уже не мало разных средств. Одно из любимых и хороших - подтягивающий гель для коррекции фигуры Шведский Spa салон от Oriflame. Вообще я не люблю косметику этой компании, но этот гель первой попробовала моя подруга и рекомендовала его мне. Я была поражена его качеством.
Начну, с запаха. Аромат этого средства просто превосходный, не могу описать словами, но он действительно восхитительный. Он действительно волшебный, так пахнет в хороших косметических салонах.
Консистенция у геля приятная, достаточно плотная. Расходуется он экономно. Наносится легко, при нанесении не образует на теле никакой пленки, кожа дышит.
Впитывается гель мгновенно, он не липкий, не пачкает одежду.
Кожа после применения этого геля практически на глазах становится более упругой.
Всем рекомендую замечательный, обалденно пахнущий, эффективный и просто приятный подтягивающий гель для коррекции фигуры Шведский Spa салон от компании Oriflame.