Отзыв:

Красивый и стойкий

24.10.2013
Дата: 18.07.2014
Достоинства: Красивый и невероятно стойкий
Недостатки: Не нахожу

Вообще я не сильный любитель лаков для ногтей, есть у меня в наличии, как правило, штук пять не больше, сейчас начала еще лак-гель покупать. Мне проще на маникюр сходить, чтобы там накрасили, самой делать что-то обычно не когда.
Лак для ногтей Diamond Dream super star N5 стоит не просто недорого, а очень дешево. Мне нужно было срочно накрасить ногти на мероприятие, сходить в салон или дома я не успела это сделать, а взять лак для ногтей с собой по просту забыла. Магазинов рядом не было совершенно никаких, купила я этот лак в киоске Роспечати на остановке, пришлось до нее добежать. Но, говорят, самые удачные покупки, как правило спонтанные, так и получилось в результате. Мне действительно очень сильно повезло с этой покупкой.
Этот лак для ногтей не только очень красивый, но еще и невероятно стойкий, была очень удивлена.
Лак для ногтей этот практически без запаха, по-крайней мере едкого запаха у этого лака для ногтей точно нет. Наносится этот лак великолепно, легко и ровно, очень легко без всякого приспосабливания к нему, красила ногти практически на ходу и на весу, результат получился отменный, без бугорков и разводов. Сохнет лак почти мгновенно, очень быстро. Никаких дополнительных сушек не требуется, очень люблю подобные лаки для ногтей, а то иногда даже в салоне попадется сидишь ждешь когда высохнет, уже вот вроде бы все, он нет, смазываешь.
Лак для ногтей этот бесцветный с мелкими блестками, он немного и приятно мерцает на ногтях. Держится этот лак на ногтях приблизительно неделю без порчи и стирания, Вы можете себе это представить, целую неделю. Лак имеет отличную, качественную и удобную кисточку, она не лезет со временем, хоть я и привыкла ногти красить обычной художественной кисточкой для рисования, мне так удобнее, в этом лаке для ногтей легко пользовалась родной. Бутылек этого лака для ногтей обычный, прозрачный, объем не очень большой, но в самый раз за такую цену и не успеет засохнуть от старости.
Всем рекомендую красивый и очень недорогой лак для ногтей - Diamond Dream super star N5.