Отзыв:

Целебная водичка

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Качество, состав, вкус
Недостатки: Не нахожу

Минеральная вода и соки всегда есть в нашем холодильнике, как-то муж принес из магазина лечебно-столовую минеральную воду Красноусольскую с источника номер двенадцать, она мне понравилась с первого глоточка, теперь часто ее покупаем.
Вода эта разлита в совершенно обыкновенную пластиковую бутылку, этикетка запоминающаяся, но не яркая, не ней представлена информация о данном напитке.
Водичка эта природная и родом она из Башкирии, эта часть территории России вообще славится наличие природных источников целебных минеральных вод.
Надпись на бутылке гласит, что эта минеральная вода соответствует ТУ, конечно очень жаль, что не ГОСТу. Эта минеральная вода не сильно газированная.
Она имеет немножко солоноватый вкус, но при этом просто отлично утоляет жажду. Эта минеральная вода к тому же улучшает обмен веществ. Стоит эта природная водичка очень недорого, очень демократичная цена у нее.
Мы покупаем эту минеральную воду с целью утоления жажды, а на самом деле эта водичка используется также и в лечебных целях. Ей лечат желчный пузырь, желудок, кишечник, мочевыводящие пути, почки. Она прекрасно справляется с гастритами и язвами, например. Поэтому по сути употребление этой минеральной воды своего рода профилактика многих заболеваний. У этого целебного напитка имеются противопоказания, необходимо с ними ознакомится перед употреблением.
Очень рекомендую вкусную и полезную минеральную воду, относящуюся к категории лечебно-столовых с источника номер двенадцать под названием Красноусольская.

написал 21 марта 2018 в 15:44

Больше предпочитаю другую Красноусольскую, у которой на этикетке капельки воды и цветная этикетка, и больше стала уделять внимание питанию, изучила все об этой минералке , а потом решила попробовать ! И теперь могу похвалить производителя и качество той Красноусольской!

написал 9 августа 2018 в 16:33

Мила, вы правы, хорошая водичка!