Отзыв:

Полезный продукт

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Вкусные, хрустящие, полезные
Недостатки: Не нахожу

Про отруби и их пользу я наслышана очень давно, покупаю я хрустящие отруби марки Лито от производителя Биокор. Чаще всего приобретаю их в аптечной сети РиФарм, хотя и в других аптеках я их тоже часто встречаю. Тут прихожу в гости к подружке, а она Лито кушает, говорит решила кишечник почистить, значит я не одна такая в своем окружении, заботящаяся о своем здоровье. Я перепробовала разные вкусы отрубей от Биокора, с морской капустой, с расторопшей, просто пшеничные. А потом захотелось фруктовых и я тогда купила пшеничные отруби с яблоком Лито.
Упаковка у данных отрубей простая, обычный полиэтилен, он белого цвета с изображением зеленых яблочек. На упаковке продукта очень много различной информации о продукте, состав, противопоказания, способы приготовления, рекомендации для применения и многое другое.
Выглядят данные отруби как и все остальные от этой марки, не очень аппетитно, но куда деваться. Гранулы отрубей легкие и воздушные, они очень мягкие и даже я сказала бы, что как бы тают во рту. Аромат у отрубей хлебный, очень естественный и приятный. В составе продукта нет ароматизаторов и красителей, что является большим плюсом. Яблочного вкуса в продукте я совсем не почувствовала, отруби эти сильно похожи на обычные, пшеничные. Но если яблоко есть в составе, но частичка пользы от него все равно попадет в организм.
Кстати, нельзя употреблять больше двенадцати столовых ложек этих хрустящие отрубей в день, больше просто вредно, а то некоторые дамы на них просто налегают.
Очень рекомендую действительно очень вкусные и невероятно полезные хрустящие, пшеничные отруби с яблоком марки Лито от производителя Биокор.