Отзыв:

Природа супер

24.10.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Красиво
Недостатки: Местное население

В Турции была единственный раз и больше туда ни ногой, всему виной местные жители, которые не знают, что такое уважение. Была с двумя младшими сестрами и мне приходилось их всячески остерегать от навязчивого турецкого сервиса.
Были в самом начале Кемера, совсем недалеко от Анталии, так как были в пиковый сезон, то выбирать нам особо было не из чего, купили отель, который был в наличии, в общем-то место приличное, не пожалели.
Приехали поздно ночью, так что разглядывать пейзажи времени совершенно не было.
Утром я разбудила всех криком: у меня в окне вид на гору! Я настолько была восхищена пейзажем, он был просто великолепен! С другой стороны номера был вид на бассейн и море. Такой райский уголок природы.
Сказать, что Кемер лучший курорт Турции я не могу, просто потому что в других местах не была. Пляжи там галечные, море теплое, все побережье вечером гремит дискотеками, в общем хорошее место для молодежного отдыха.
Всем рекомендую и советую, если имеете повышенную стрессоустойчивость, то природа там шикарна.

Sd5e7G
написала 22 декабря 2014 в 21:24

Я отдыхала в Турции вместе с мужем несколько раз и местное население нам нисколько не докучало. Может они только к одиноким девушкам пристают? Как, впрочем, и в Абхазии, куда я тоже больше ни ногой.

elenaav
написала 7 января 2015 в 23:56