Отзыв:

Очень много покупали таких шприцов. Все хорошие.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Удобство и качество, надежная упаковка

Не очень, конечно, хочется опять это вспоминать, но этим летом нам с моей маленькой доченькой пришлось лечиться уколами от крапивницы. Уколов нам было назначено много. Началась ужасная сыпь почти по всему телу, и нам было два раза в день назначено по несколько уколов, и такие шприцы мы закупали десятками. Это лечение наше длилось более недели.

И сегодня я расскажу вам про одноразовые шприцы BD Discardit 5ml 22G x 1 1/2'' (0.7 x 40mm). Они стерильные, нетоксичные, как это указано на упаковке. Шприцы каждый запечатан отдельно, как это и полагается. Также тут отдельно лежит игла, на которой еще и находится свой собственный пластиковый чехол. Из этого чехла иголка вытаскивается удобно, но, несмотря на это, колпачок держит иголку цепко.

Открывается упаковка очень удобно и быстро (наверное, с этого и следовало бы начать). Сколько мы ни покупали таких шприцов – ни разу не попадался какой-то бракованный. Иголка надевается на шприц тоже удобно и надежно. Белый стержень, который находится внутри шприца, отодвигается не очень туго и не перекручивается (мне такое тоже когда-то встречалось!). Лекарство набирается нормально, удобно – как обычно.

Также хочу отметить, что эти шприцы упакованы вот так один за другим, и когда их покупаешь, то тебе просто отрывают от этого целого рулона, если так можно сказать. Упаковка надежная, пленка, которая сверху, не очень тонкая (мне и такое попадалось!). То есть вы можете быть уверены, что в упаковке этот шприц не повредится.

В общем, конечно, я вам болеть не советую, но если уж возникнет необходимость в таких шприцах, то их я вам рекомендую!