Отзыв:

Неплохо.

07.05.2014
2015
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Хорошо упакован, вкусно
Недостатки: Запах какой-то не очень у готовых котлет

Приветик всем, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам о Замороженном фарше из бычка азово-черноморского "Бердянская рыбка".
Упакован он очень даже аккуратненько, в специальную "тарелочку", сверху она закрыта пленкой, которая является и этикеткой, то есть на ней отображена вся нужная информация потребителю.
Итак, самым крупным шрифтом написано, что в упаковке именно фарш. В составе нет ничего лишнего - только мясо бычка.
Изготовлен фарш в Украине - это понятно и из названия.
Также на этикетке можно увидеть условия хранения данного фарша, и срок годности.
Открывается пленка, что сверху, только ножом или чем-то острым: просто так не получилось снять эту этикетку.
Открываем ее, и видим, как выглядит фарш внутри. Понятно, что он замороженный, поэтому и выглядит соответственно.
По цвету и запаху на первый взгляд ничего плохого сказать нельзя.
Поставили размораживаться - я сфотографировала уже размороженный фарш.
Льда в фарше не очень много.
Мы покупали две упаковки, и пожарили целую сковороду рыбных котлет из этого фарша. Я показала готовые котлетки на фотографии (на последней).
При открытии сковороды я обнаружила какой-то не очень приятный запах от этих котлет - не то чтобы с душком, но что-то вроде того. Я попробовала котлету - оказалась очень даже вкусная, так что зря мне казалось, что котлеты будут невкусные.
Они понравились всем, и никто не отравился - уже прошло полдня.
В итоге я, пожалуй, буду рекомендовать фарш замороженный из бычка азово-черноморского "Бердянская рыбка", цена у него доступная. Но поставлю 4.