Запах
Стойкость
Отзыв:

Отвратительный запах!

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Запах, простая упаковка
Запах
Стойкость

Вместе с кремом, о котором я вам уже рассказывала в своем предыдущем отзыве, мне подарили парфюмерную воду для женщин Faberlic Collection Privee Rubis. Эта туалетная вода изначально была упакована в коробочку, мне дизайн не понравился, уж сильно просто. Кстати, в каталоге мне эта туалетная вода кажется тоже весьма непривлекательной - ну как можно было сделать такой простой, серый, неприметный флакончик и такую же упаковку-коробку? Когда я смотрела в каталог, то купить эту туалетную воду у меня не возникало желания. Хотя по стоимости она, вроде бы, не дорогая.

На коробке написан адрес производителя, состав. Открываем коробку, видим флакончик, я о нем уже писала - тоже неприметный, лично для меня. Ну очень простой! Сбоку он такой немного узенький, этикетка такая зернистая, ее видно на одной из моих фотографий. Открываем колпачок (крышечку), под ним распылитель, тоже очень простой.

Запах... О, ужас! Вонючка, честно признаться. Наверное, и подарили мне, потому что самим не понравилось. Я так думаю. Даже не знаю, какие ноты у этого аромата, мне слышится они только спирт и какая-то удушливость.

Попробовала я воспользоваться пару раз этой парфюмерной водой. Ну что сказать? Спирт немного потом выветривается, но духи все равно воняют. Хотя стойкость, как на зло, у них вроде неплохая.

В общем, так я и перестала пользоваться этими духами. Мне они не понравились и стоят пока без дела. Не рекомендую их вам покупать. Не знаю, как такое вообще можно было выпустить? Со сроком годности вроде бы все в порядке... Так что не знаю. Не покупайте.