Отзыв:

Кисловатая начинка.

07.05.2014
2015
Дата: 08.06.2015
Достоинства: Форма, оригинальный вкус
Недостатки: Кисловатая начинка

Черный шоколад Любимов "Tiramisu" с нежной начинкой "Тирамису" купила моя мама. Как я подозреваю, на кассе в супермаркете. Мне очень понравилась форма этого шоколадного батончика - он такой длинный, и квадратики шоколада расположены не как в плитке, а в длину - один за другим.
Правда, чем мне не нравится такая форма - так это тем, что шоколадка может сломаться, пока вы ее донесете.
Шоколадка достаточно толстая, но она же с начинкой, поэтому это понятно.
Снаружи "батончик", если его можно так назвать, покрыт темным шоколадом, его слой не очень толстый сверху, а вот внизу видим довольно толстенькую "подложку".
Шоколад этот очень даже неплохой по вкусу, мне он понравился.
А теперь о начинке, ведь это более интересно. Начинка такого желто-зеленоватого оттенка. Она густая, то есть не тянучая, но и не твердая. Она достаточно мягкая по консистенции. Но по внешнему виду эта начинка выглядит вкуснее, чем она есть на самом деле, ведь на самом деле она немного кислит. Такой вот не совсем обычный привкус. Может, так и должно быть - не знаю. Но мне вкус не совсем понравился, хотя оригинально.
Тем не менее, шоколадка Любимов "Tiramisu" с нежной начинкой "Тирамису" не приторно сладкая, хотя вполне сладенькая и неплохая по вкусу. Я вполне одолела за раз целую шоколадку, и не переела.
Цена у этой длинной шоколадки приемлемая, позволить себе можно.
Есть и другие вкусы, и об одном из них я вам уже писала.
В целом, думаю, можно рекомендовать к покупке, но поставлю "четыре", так как не совсем понравился кисловатый привкус.