Отзыв:

Папе помогло.

07.05.2014
2015
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Помогло, прикольная форма сердечком, нет видимых побочек

Всем привет!
Расскажу я вам в этом отзыве о лекарстве "Кардиомагнил" от сердца. Его принимал мой папа.
Итак, упаковано лекарство сначала в картонную коробочку, а потом - в симпатичную стеклянную баночку с широким горлышком, диаметром, как и сама бутылочка, то есть баночка в форме цилиндра.
На коробке написан состав, а также что это вообще за средство такое - "Кардиомагнил". Еще написано, как правильно хранить средство, ну и так далее.
Чем интересны эти таблетки чисто визуально - так это своей формой: они по виду как сердечки, что символизирует, что таблетки именно от сердца.
Инструкция очень большая, я не стала прилагать ее всю, показала только отрывки. К примеру, противопоказания, - этом выделен один абзац. Также тут имеются способы применения - папе назначили пить это лекарство в течение месяца каждый день по одной таблетке на ночь.
Очень много в инструкции выделено места побочным реакциям - вот этого я больше всего боюсь, когда одно лечишь, а другое - калечишь. Но у папы, слава Богу, никаких побочных эффектов "Кардиомагнил" не вызвал, по крайней мере, видимых глазу.
Почему вообще папе назначили это средство и помогло ли оно ему? У папы болело что-то в области сердца, но кардиограмма показала, что всё в пределах нормы. Но раз что-то беспокоило, то доктор назначил папе пить месяц "Кардиомагнил". И что он может сказать? Средство помогло ему, в течение месяца боли и всякого рода недомогания прошли, поэтому могу сделать вывод, что средство хорошее, и рекомендую его к покупке. Но, конечно же, в первую очередь нужно посоветоваться с врачом.