Отзыв:

Очень милая и привлекательная актриса

18.12.2016
Узин
Дата: 26.05.2020
Достоинства: Самостоятельная и независимая

Согласна с предыдущим отзывом. Хотя от этого отзыва прошло два года, то по истечении этого времени много чего поменялось в жизни уже бывшей ее королевского высочества. Как актрису я тоже не знала и фильмы с ее участия тоже не смотрела. Но она стала известна всему миру как Рэйчел Меган Маунтбеттен-Виндзор (герцогиня Сассекская) благодаря своему другу, а позже мужу принца и герцога Гарри (внук королевы Елизаветы второй).

Меган когда вышла замуж за принца Гарри (свадьба состоялась в 2018 году), то всегда противоречила королевской власти (ее традициям и правилам). Например всегда одевалась по своему вкусу, а не так как было положено по королевскому этикету. У нее были противоречия в отношении с королевой Елизаветы (не нашла общий язык). Она не сходилась с характером герцогиней Кейт Миддлтон (жена принца Уильям) из-за соперничества.

Но ее королевская жизнь состоялась не долго. В 2020 году она вместе с принцем сложили с себя королевские обязанности и отказались от титула венценосного семейства (но по-прежнему остаются герцогом и герцогиней Сассекскими). После отказа от королевского высочества она переехала в США (в Калифорнию) и вернулась в карьеру актрисы. Что касается по поводу карьеры актрисы. То до свадьбы с принцем, она была известна благодаря кино ролям: "Форс-мажоры" и "C.S.I.: Место преступления Майами". А после королевской жизни ее первая роль была в фильме "Слон" (которая состоялась в апреле 2020 года).

Что касается ее личной жизни. То сейчас она замужем за герцогом Гарри, но первым ее мужем был кино режиссер и продюсер Trevor Engelson, с которым развелась в 2013 году. На данный момент она погрузилась в карьеру актрисы и воспитанием пока что единственным сыном Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Она мне нравится в том, что она всегда остается сама собой и не соглашается с мнением общественности. В ее образе жизни и ее характеру я узнаю себя. Я тоже живу так как я хочу и не люблю контроля со стороны моих близких людей.