Отзыв:

Очень маленький треугольник.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусное лакомство на завтрак.
Недостатки: Наличие ешек.
38-40р.

Я вообще по своей природе сырный человек, поскольку сыр люблю во всех его видах, будь он плавленный или твердый и т.п. Сколько я их только не перепробовала.Посещая любую страну, сначало всегда пробую сыр, а уж потом все остальное. Дочка родилась вся в меня и теперь по скорости съедания сыра, она впереди меня.
Раньше очень любила в детстве утром съесть бутербродик с плавленым сырком. Их, тогда было небольшое количектво названий и вкусов.Потом появился шоколадный мягкий сыр и это было объедение. Но привозили его родители, только тогда, когда за продуктами ездили в Москву.
Далее стали выпускать плавленные сырки мягкие и тягучие, которые намазывались на бутерброд, как масло.
И вот появились на прилавках теперь уже мои любимые плавленные сырки Hochland.
Раньше у них в коробочках были, только одного вкуса сырки и поэтому, чтобы попробовать все вкусы приходилось ждать, когда закончится коробочка.
Терерь к великой радости сырных гурманов компания Hochland выпустила серию плавленных сырков "Ассорти", которые включают в себе разнообразие различных добавок из мяса, зелени, овощей, грибов, орехов, сортов сыра.
В коробочке находятся 8 сырных треугольничков с разными вкусами, в зависимости от серии.
Треугольнички легко откраваются, достаточно потянуть за красную ленточку. Вес, каждого треугольничка по 17гр, что хватит на один бутерброд. Сыр прекрасно намазывается на хлеб, текстура однородная и ровная, с некоторыми вкраплениями вкусовых добавок.
Вкус приятный и нежный. Немного смущает наличие ешек, но где их сейчас, только нет.
Хороший завтрак с сыром Хохланд ассорти.