Отзыв:

Ну очень вкусный майонез.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Вкусный и натуральный.
Недостатки: Каллорийный.
38р

Сейчас сижу и вспоминаю, как мы в детстве ложками с подругой ели майонез. Выпускался он в стеклянных баночках, их потом так и прозвали "майонезные". Но это было так вкусно. Самым прикольным было, когда накопив немного этих"майонезных" банок мы бежали сдавать их в магазин, а на вырученные деньги покупали себе сладости.
Сейчас майонез выпускают в пластиковых упаковках, от которых мусор летает по всем дворам.
Если раньше майонез был только "Провансаль", то сейчас каких только нет, выбирай на вкус. Мне по вкусу милее и роднее майонез "Слобода" Оливковый 67%".
Судя по составу на этикетке майонез "Слобода" изготовлен из натуральных продуктов и не содержит синтетических добавок, что очень радует.
На вкус приятный и не кислый, полностью соответствует классическому майонезу.
Консистенция приятная, желтоватого оттенка. Однородная консистенция без комочков и расслоения, поскольку майонец напоминает крем.
Майонез "Слобода Оливковый" всегда на полке моего холодильника. Им можно заправлять любые салаты и он не потечет. Можно добавлять в выпечку и он не даст ващему организму изжоги, и неприятностей с желудком. Как и вся еда, основанная на большом содержании углеводов, мацонез содержит много каллорий, но я не постоянно употребляю его в пищу, поэтому могу себе есть его.
С ним мои блюда становятся вкуснее. Да и упаковка у него удобная.