Отзыв:

Очень люблю Францию и всё, что с ней связано

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Натуральная косметика хорошего каества

Я очень давно пользуюсь косметикой Yves Rocher, которая названа в есть французского основателя косметичесой кампании. Очень это косметика мне симпотизирует своим качеством!
Понятно, что сейчас основное большинство средств этой фирмы производится в России, но я очень внимательно оношусь к средствам, где указано "made in France", вот таких средств у меня немного, но я всеми этими средствами очень довольна, потому как качество у них превосходное хотя и российкие средства этой фирмы мало чем уступают.
Все средства имеют необыкновенно приятный аромат, запах. Нет ниодного, пожалуй, средства, которое бы мне не нравилось или не подходило!
Мне очень прильщает в этой косметике прежде всего то, что она является натуральной и экологически чистой, кроме того, производитель заботится об экологии выпуская специально упаковку тюбики, которые можно использовать повторно, например гель для душа, который продается в пластиковой бутылочке и в мягкой упаковке (пакете), откуда можно долить в пластиковую бутылочку. Этой косметикой ползуется вся моя семья и родственники, и всем очень она нравится.