Отзыв:

Успокаивает и расслабляет

13.07.2013
г. Самара
Дата: 08.08.2013
Достоинства: аромат расслабляет, помогает заснуть
Недостатки: крыжку тюбика открывается с трудом

Несколько лет подряд я приобретаю гель для душа Yves Rocher "Лаванда Прованса". Это просто великолепный гель для душа. Принимая вечером ванну или душ, я очень люблю средства с Лавандой, а этот гель просто само совершенство. У этого геля очень приятный легкий расслабляющий аромат лаванды, который буквально окутывает тело, вдыхая этот ненавязчивый, нежный, тонкий аромат хочется релаксировать, отдыхать, и после принятия ванны или душа засладко заснуть, вдыхая аромат лаванды Прованса! Тонкий аромат лаванды на теле держится до утра, мне это очень нравится. я вовсорге от этого геля, еще и потому, что гель достаточно густой, в связи с чем, тюбика хватает примерно на месяц. Отмечу один только недостаток - крыжка у геля открывается с небольшим трудом, не с первого раза. Гель для душа Лаванда Прованса из всех гелей Yves Rocher является одним из моих любимых! Я всегда стараюсь приобреать два флакона этого геля для душа,когда есть запасной тюбик такого незаменимого средства, на душе как-то спокойно!