Графика
Отзыв:

Очень красочное представления для детей и их взрослых!

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 26.04.2022
Достоинства: красочно, сюжетная линия, очень качественная рисовка, есть смешные моменты, песни и пляски
Недостатки: не все персонажи были раскрыты полностью, ожидал более веселого юмора и более интригующего сюжета
Графика

Мой самый первый отзыв был на Мультфильм "Король Лев" (1994), который я оценил в 5 баллов из 5.

Настало время написать еще один отзыв на мультипликационный фильм. И героем сегодняшнего отзыва становится Мультфильм "Зверопой" (2016). Выбрал я его потому, что недавно посмотрел 2 часть этой замечательной картины и остался под впечатлением.

Однако, аналогичной эйфории при просмотре первой части я не испытывал, а смотрел я его тогда в кинотеатре.

Первая часть показалась мне не сильно смешной и максимально ориентированной на взрослого зрителя. Но, стоит признать, детишкам она все равно очень понравилась.

Поэтому главным достоинством данной части я считаю - потрясающую рисовку, которая радует глаз своей четкостью и яркостью красок. На мой взгляд, это самое главное достоинство этого мультфильма.

На втором месте хотелось бы поставить сюжет картины, который показался мне незамысловатым.

Далее юмор - его я оцениваю здесь на 3-4 балла.. Ну как-то не супер-пупер, честно.. На 5 баллов юмор картины не потянул.

Также я остался недоволен тем фактом, что многие персонажи оказались нераскрыты полностью.. Всему виной их обилие и нехватка экранного времени.

В целом мультик получился добротным и качественным. Можно было бы поставить 5 баллов.. Но, честно, идя в кино я ожидал большего.. К сожалению только 4 балла из 5.

Ремейк Алладина - Фильм "Аладдин" (2019) мне понравился гораздо больше.