Отзыв:

Очень красивый и яркий лак!

28.07.2015
Россия
Дата: 01.09.2015
Достоинства: очень красивый цвет; недорогой; нормальная стойкость
Недостатки: немного водянистый как и все дешёвые лаки; долго сохнет

Недавно мы отоваривались в Ашане, и меня очень сильно привлекла стойка с дешёвыми лаками! В тот день я накупила много разных оттенков, и вот об одном из них и пойдёт сейчас речь!

Лак по консистенции жидковат, но в 2 слоя, в принципе, лёг не плохо! Фото лака на ногтях прилагается:

Если честно, в жизни он гораздо ярче и симпатичнее, цвета больше похожем на фуксию! Наносить было достаточно легко, кисточка удобная.

Совсем не поняла прикола в том, почему у лака 2 номера внизу тюбика: один наклеенный, другой - выгравированный в стекле как это обычно бывает. Поверила гравировке.

Вот на этом фото, как мне кажется, цвет лака ближе всего к цвету настоящему,только в жизни ещё поярче и потемнее. И лак даёт очень красивый глянцевый блеск.

Стойкость у лака неплохая - 2-й день держится, а это для моих ногтей - редкость, так как все лаки уже через сутки облупляются; сохнет первый слой - очень быстро, второй слой - очень долго. Наверное час я была практически обездвижена, правда слой я нанесла толстенный.

Могу сказать, что за такую цену (около 30 рублей) я покупкой вполне довольна, и буду наведываться в Ашан снова и снова за лаками и не только! Ведь так приятно ходить каждый день с разными ногтями!