Отзыв:

Помогают!

28.07.2015
Россия
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Помогает
Недостатки: Чудес не происходит :)

Все девушки и женщины за небольшим исключением мечтают о густых, шелковистых и блестящих волосах, а ведь это такой большой труд! Если такие волосы даны от природы (а это огромная редкость, ну или особенности национальности - например, у женщин с востока структура волоса в корне отличается от европейских), то уход за ними гораздо проще, но если от природы даны "3 пера", то на что только не пойдёшь, чтобы исправить или хотя бы не усугубить ситуацию: тут в ход вступают и народные средства, и дорогущие аптечные и профессиональны косметические "примочки".

Средство от марки "Золотой шёлк" витамины для волос, хоть и стоит очень даже недорого, способно помочь, как, по-крайней мере, мне и соседке, по совету которой я и приобрела этот экспресс-кондиционер.

Не могу сказать, что он сотворил чудеса, но от него хотя бы есть эффект, а это уже не мало. А то иногда бывает наобещает средство "золотые горы", а по факту только усугубляет проблему, и вместо избавления от секущихся кончиков, только увеличивает их количество!

Это средство реально уменьшает выпадение волос, не значительно конечно. Но всё же. И структура волоса становится более мягкая и шелковистая. Разумеется, всё это возможно только при регулярном использовании, а не от случая к случаю.

Конечно же, если Ваши проблемы с волосами связаны с каким-то заболеванием, то никакой чудо экспресс-кондиционер не поможет.

Так что, прежде всего, следите за своим здоровьем, а уходовые средства - это всё второстепенное в погоне за красотой!

Данному средству ставлю твёрдую 4!