Отзыв:

Очень красивые румяна!

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Красивый оттенок, пигментированные

Я уже когда-то писала о своей недавней страсти к косметическим продуктам, где бы был переход из основного цвета в золотистый при определенном освещении. На этой волне я купила несколько теней для век, блески для губ и очень классные румяна Sleek MakeUp Blush #926 Rose Gold.

Эти румяна оказались полным воплощением мечты о цвете, их название говорит само за себя: они розовато-золотистые. Если их пробовать на руке, они кажутся слишком блестящими золотистым отливом пыльцы. Но на щеках они смотрятся восхитительно! Очень их полюбила!

Очень удобный у них футлярчик матовый с глянцевыми буквами названия, внутри большое зеркальце в крышке. Румяна очень сильно пигментированы, не надо набирать их на кисть много, можно переборщить. Отдают цвет великолепно, мягкие, но не дико пылят. По стойкости претензий нет: бледнеют, конечно, но совсем не исчезают с лица. Ну и про оттенок и эффект золотистого отлива можно говорить еще долго. И на бледной коже они смотрятся хорошо, но вот с легким загаром еще лучше. Эти румяна однозначно мои любимцы!