Долговечность
Отзыв:

Очень красивые и яркие!

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Красивые, недорогие
Долговечность

Я очень люблю всякие разные сережки, у меня их на дереве-подставке штук двадцать висит, те, которые не поместились, лежат в коробочке, а серьги из драгоценных металлов у меня вообще отдельно лежат. Потому я просто не смогла пройти мимо, когда увидела эти очень красивые серьги в очередном каталоге Эйвон.

Серьги "Притяжение" привлекли меня своим ярким сочетанием цветом в первую очередь - красные стекляшки на фоне черного металла просто удивительно красиво смотрятся! К тому же я давно заметила, что изделия из такого металла у Эйвон намного качественнее и долговечнее, чем из светлого металла или с желтым напылением тем более.

Серьги вставляются в уши как обычные гвоздики. Несмотря на довольно большой размер, они не тяжелые, и мочки ушей мне не оттягивают совершенно. Тем более удивительно, потому что кажется, что они должны быть очень тяжелыми из-за большого количества металла и большого же количества декоративных стекляшек.

Я бы не назвала эти серьги восточными. Хотя по форме они очень напоминают восточные сережки-висюльки, которые так любят танцовщицы танца живота. Эти серьги монолитные, их отдельные частички не болтаются и не играют на ветру. Но зато свет очень даже красиво играет в этих стеклянных частичках. Серьги смотрятся потрясающе и в моих длинных темных распущенных волосах, и когда волосы собраны. Но мне больше нравится. Когда эти серьги в распущенных волосах - они там то теряются, то вновь появляются.

Они до сих пор в Эйвон продаются, и если вы тоже любите такие вот яркие серьги, то они точно для вас. Стоили серьги всего 249 рублей по цене каталога, и я рада, что купила их для себя. К ним в комплекте еще и кольцо было, я его тоже взяла, смотрятся серьги с кольцом вместе просто потрясающе! Вот эти сережки точно очень качественные, и они приносят только положительные эмоции. Я рекомендую купить такие серьги - они не разочаруют в любом случае, и даже если не хочется их надевать часто, то они могут в ожидании и годы провисеть - ничего с металлом не случится, так как он может похвастаться отменным качеством.