Долговечность
Отзыв:

Очень красивая изысканная брошь!

05.07.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Форма броши, цвет, камни, цена
Долговечность

В последнее время мне очень нравятся украшения в Эйвон. Если раньше там совсем ерунда какая-то продавалась, то сейчас компания явно вышла на новый уровень.

Броши я вообще-то не ношу, но с год назад подруга подарила мне прекрасную брошь ручной работы которая привила мне любовь к этому украшению. На брошь Avon "Алви" я заглядывалась давно, но все собиралась и собиралась купить ее.

Брошь пришла в красивой стандартной эйвонской коробке черного цвета. Длина броши - 7 сантиметров. Она представляет собой веточку из золотистого металла, украшенную прозрачными и зелеными стразами. Чем-то эта брошь напоминает павлиний хвост, хотя не столь аляпистая. Узор достаточно лаконичен - все стразы группируются вокруг большого зеленого камушка. Конечно, это вряд ли стразы - обычные стеклышки, но на свету переливаются очень даже красиво!

С обратной стороны застежка, которая мне не очень понравилась. Нет, я понимаю, что она не должна быть массивной или большой, но эта уж совсем хлипкой выглядит. И закрывается она не очень удобно - нужно поднапрячься, чтобы загнать булавку в нужное гнездо, а потом еще и рычажок повернуть. Мне и для фото сложно было сие провернуть, а уж на одежде совсем сложно выходит. Но труды того стоят - брошь смотрится замечательно, празднично и элегантно!

При том, что брошь стоила мне со скидкой представителя примерно 250 рублей, она смотрится намного дороже и ярче. Такая вещь не только в праздник пойдет, но и для повседневного костюма - очень оживляет образ, особенно если из украшений больше ничего или что-то совсем неброское. Теперь я люблю броши!=)