Отзыв:

Очень красивая игрушка из стекла, но есть минусы

29.09.2019
Дата: 18.01.2022
Достоинства: Красивая игрушка из стекла ручной работы
Недостатки: Крепление сделано из очень тонкого материала, который легко деформируется, осыпаются блестки

Всем доброго дня! И хотя новогодние праздники прошли, но мои ёлочки пока еще стоят нарядные и продолжают меня радовать. Поэтому решила похвастаться своим новым приобретением для этого Нового года -- ёлочной игрушкой ручной работы в стиле ретро "Снежное кружево".

Производство Китай, но поставщик ООО "Бэст Прайс". На вид игрушка очень симпатичная, действительно напоминает старинные, которые выпускали в СССР. Игрушка сделана из стекла, посыпана блестящей крошкой, выглядит очень нарядно и презентабельно. Покупала я ее для маленькой ёлочки в горшке вместо пики. Но она туда не подошла. Оказалась слишком большой по размеру. Поэтому мне сначала пришлось игрушку слегка разобрать, а именно -- вытащить металлическое крепление с подвеской. И тут проявились минусы. Когда заново собирала игрушку, то крепление оказалось очень хлипким, чуть прочнее фольги, но слишком мягким для металла, и я никак не могла его долго туда вставить. Оно деформировалось и я боялась, что подвеска просто поломается. Но кое-как мне удалось все же вернуть все на прежнее место без серьезных последствий. И еще был минус -- очень осыпаются блестки, которыми игрушка обсыпана, поэтому трогать ее надо очень аккуратно. Но все же игрушка заняла свое достойное место на ветках пихты и, несмотря на все свои минусы, украсила мой праздник. Данный товар рекомендовать буду за его красочность и бюджетную цену. Но оценка от меня только 4.
Всех с Наступившим Новым 2022 годом!