Отзыв:

Очень красивая и упругая грудь!

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 12.10.2020
Достоинства: Очень красивая грудь
Недостатки: Нет их

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего сайта!

Я очень давно не писала и вот решила поделиться своим чудо моделирующим кремом скульптуром бюста.

Купила я его чисто из любопытства два месяца назад. Просто стало интересно, действительно ли изменится грудь или это просто хорошая реклама данного средства. Отзывов о нем я нигде не нашла. Поэтому решилась на покупку.

Стоит он прилично, пришлось отдать 750 рублей.

Выглядит его упаковка очень дорого, вот в такой красивой пластмассовой баночке:

Открывается баночка, легко и просто. Просто крышка откручивается и закручивается.

Цвет у крема белый.

Консистенция жидкая, но впитывается моментально. Очень легко наносится.

Аромат приятный, легкий и нежный.

В применении очень прост, нужно взять не большую капельку крема и легким разглаживающим движением пальцев нанести от области груди к подбородку.

Спустя двух месяцев его применения могу отметить, что грудь стала действительно более упругой, эластичной. При этом пришлось поменять не сколько бюстгалтеров, из-за изменения в груди.

Кремом я очень довольна. Так как люблю платья и кофточки с открытой грудью. Не могу точно утверждать, но я думаю, что грудь у меня стала больше, может из-за моделирования бюста.

Благодаря комплексу Аргинина в составе моделирующего крема кожа груди и зона декольте становятся более подтянутыми и упругими.

Поэтому данный продукт я рекомендую к применению всему женскому полу. Попробуйте и вы не разочаруетесь.

Крем также очень экономичный. Я думаю мне его хватит еще очень надолго. Хоть баночка и маленького веса, всего 150мл.

Пользуюсь им каждый день, после душа. Наверное уже даже вошло в привычку.

Да, забыла написать, крем еще отлично борется с растяжками. У меня их было не много, но после использования этого крема они исчезли!

Буду покупать ещё. Заказывала я его у распространителя " Avon". Привезли мне его через неделю.

Желаю и вам совершать только нужные покупки!