Отзыв:

Отлично увлажняет и не оставляет следов на бумаге

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 20.03.2020
Достоинства: Антибактериальный эффект, не оставляет жирных пятен на бумаге
Недостатки: Не заметила

Здравствуйте все, кто заглянул ко мне в гости!

Хочу поделиться с вами об одном отличном гелевом увлажнителе для пальцев, фирмы "OfficeSpace".

Любой офисный сотрудник всегда сталкивается с такой проблемой: что пальцы сильно пересыхают, от перебирания большого количества бумаг. Либо при многочисленных пересчетов денежных купюр.

Я очень давно от этого страдаю, увлажняющие крема не всегда справляются с данной проблемой. Любого крема хватает только на полдня. Я уже отчаялась найти такое средство, которое бы мне помогло.

И вот прогуливаясь по канцтоварному магазину "Карандаш", увидела вот такой: маленький, круглый, пластиковый контейнер. Рассчитанный на 10 грамм.

А с обратной стороны у него имеются: маленькие, чёрненькие ножки,. Чтобы он не скользил, на любой гладкой поверхности и это является огромным плюсом при работе.

Цена увлажнителя всего 30 рублей.

Цвет: прозрачный.

Состав: гелевый.

Аромат: без запаха.

Производитель : Китай.

Срок годности : 3 года.

Сертификации не подлежит.

Дома открутив очень легко крышечку контейнера, я увидела: ватный диск, который закрывал гель от возможной влаги.

С первого применения: подушечки моих пальчиков ощутили гладкость самого увлажнителя, а прикоснувшись к бумаге, я очень удивилась тому, как стало легко переворачивать мноночисленные листы в папках. Пальцы просто скользили по уголкам бумаги.

Естественно и скорость увеличилась в работе.
Что оценил начальник сразу.

Всем стала сразу рекомендовать этот увлажнитель. И теперь у каждого в нашем офисе, стоит такой увлажнитель.