Отзыв:

Лакомство для всей семьи

15.03.2020
Ивановская область, г.Кинешма
Дата: 16.03.2020
Достоинства: Вкусные, воздушные, сладкие, хрустящие
Недостатки: Быстро заканчиваются

Здравствуйте все, кто читает сейчас мой отзыв о кукурузных палочках Кузя Лакомкин, фирмы "РУССКАРТ".

Хочу поделиться тем, как мы впервые с маленькой моей дочкой познакомились с этим продуктом.

Зашли с ней в магазин "Магнит", долго ходили от одного прилавка к другому и тут моя малышка схватила этот пакетик.

Я очень удивилась, обычно она так не поступает. И стала ныть:"Купи, да купи! ".
Пришлось ворча бросить их в корзину. Не люблю покупать продукты, с низкой ценой. А здесь 85гр,за 35 рублей.

Ругала про себя производителей, что они привлекают детей яркими, красочными упаковками, зная о том что дети сразу обратят на это внимание.

Действительно упаковка была салатово - жёлтого цвета. Очень яркая! И на обратной стороне упаковки были еще разные разновидности этих кукурузных палочек.

Дома стала знакомиться по ближе с составом продукта: крупа кукурузная, сахарная пудра, масло растительное (подсолнечное), соль, натуральный ароматизатор.

Рекомендация о том, что может содержать следы молочного белка, сои, глютена.
Но обрадовало, что ГМО отсутствует.

В принципе не страшно, попробовать этот продукт. Особых проблем я не заметила в прочтении состава и рекомендаций.

Открыли пачку, я и глазам не успела моргнуть, как он стал заканчиваться, потому что это было тааак вкусно!

Удивила фраза на упаковке: употребить в течение 60 дней после вскрытия упаковки. Для сохранения свежести продукта пакет держать закрытым, в случае потери хрустящих свойств продукт рекомендуется просушить.

Она у нас в течение 15 минут была съедена.
Палочки на вид бледно-желтоватые, посыпанные сахарной пудрой очень щедро. Поэтому по вкусу они сладкие. Очень воздушные, быстро таят во рту.

Очень рекомендую к использованию! Теперь мы их покупаем, очень часто!

Спасибо за внимание к моей статье!