Отзыв:

Очень красивая и талантливая

10.04.2017
Siberia
Дата: 06.09.2017
Достоинства: талантливая, красивая, разноплановая актриса
Недостатки: нет

Недавно поняла, что многие не знают о такой замечательной актрисе, как Равшана Куркова. Хотелось бы рассказать вам о ней.

Равшана родилась в Ташкенте Узбекской ССР. Это сразу меня расположило к ней, потому что я оттуда же родом (куда только не распределяли раньше наших родителей). Но, конечно, полюбила я ее не за это.

Равшана - очень талантливая актриса. Сначала узнала ее как обворожительную ученицу в сериале "Барвиха". Там она играла молодую девчонку-мажорку. И тут я подумала, что эта роль - пря для нее. Ухоженная, красивая, утонченная.

Аналогичную роль Равшана сыграла в фильме "Нереальная любовь". Опять богатая избалованная девчонка, только теперь замужем.

Казалось бы, актриса нашла свое амплуа. Но тут выходит сериал "А у нас во дворе", где Куркова играет... дворничиху. И с этой ролью она справляется безупречно. Грязная, в тулупе, но при этом все равно красивая.

Очень тронула ее история о то, как она ходила на кастинг этого сериала. Сначала ей сказали, что она слишком холеная для этой роли. Но Равшана не сдалась, пошла, нарисовала себе синяки под глазами, не накрасилась, надела национальный костюм. И в итоге ее взяли. Для нее эта роль была очень важна, она советовалась, как лучше сыграть, со своей бабушкой, которая, к сожалению,
не дожила до премьеры.

Настоящий актер сыграет любую роль.