Отзыв:

Дороговато, но оно того стоит.

10.04.2017
Siberia
Дата: 25.07.2017
Достоинства: безлимитный интернет и звонки на МТС
Недостатки: немного дороговато

Доброго дня. Хотела бы поделиться с вами впечатлениями о своем тарифном плане "Смарт-Безлимитище". Пользуюсь им около года, переходить на другой пока не собираюсь.

В данном тарифном плане множество плюсов:

- безлимитный интернет 24 часа в сутки на территории всей России. Это прям плюсище. Очень часто выезжаю за пределы региона, и радует, то что по приезду не надо судорожно искать вай фай. Интернет стабильный, иногда даже забываю дома включить вай фай, пользуюсь своим мобильным.

- 200 бесплатных смс в месяц. Для меня не актуально, трачу максимум 3-5 смс в месяц.

- 200 минут на номера России.

- бесплатные звонки на МТС.

Подвох в том, что бесплатные 200 минут на номера России вы можете потратить, звоня на тот же МТС. То есть он не различает, на что вы их тратите.

Стоит все удовольствие 15 рублей в сутки, т.е. 450 рублей в месяц.

Есть еще одна удобная функция - это раздача интернета со своего устройства. Но будьте осторожны: раздать бесплатно можно только 50 мб. Далее с вас возьмут 50 рублей. Впрочем, вас предупредят об этом с помощью смс.

Я не считаю это минусом, т.к. понятно, что оператору будет не выгодно, если вы постоянно будете раздавать кому-то бесплатный интернет.

Рекомендую тариф активным пользователем интернета.